крым

Андрей Константинов: «Результат для всех был непредсказуем!»

Известный ростовский радиоведущий и знаток игры Андрей Константинов в очередной раз виртуозно комментировал решающие матчи 16-го турнира «Я — строитель!», отмечая яркие моменты спортивной борьбы.

Андрей Константинов: «Результат для всех был непредсказуем!»

Андрей Константинов: «Результат для всех был непредсказуем!». ЕвроМедиа Известный ростовский радиоведущий и знаток игры Андрей Константинов в очередной раз виртуозно комментировал решающие матчи 16-го турнира «Я — строитель!», отмечая яркие моменты спортивной борьбы.
Лого ЕвроМедиа

«Атмосфера этого турнира меня всегда заводит. Комментировать матчи любительских команд весьма интересно. Если присмотреться, то многие наши любители как большие мастера очень четко умеют контролировать мяч, когда надо - смогут взорваться, когда надо - потянуть время. На такой маленькой площадке игры проходят динамично, даже несколько хаотично. Но приятно, что каждый игрок знает свою роль. И большое удовольствие комментировать такую игру. Потому что у ребят другое видение футбола, нежели у профессионалов. Они, конечно, тоже заточены на результат, на то, чтобы пробить, забить и выиграть, но это другие эмоции, другое отношение. Любят футбол за то, что он непредсказуем. И сегодня результат для всех был непредсказуем! Ребята из клуба «Союз» приехали – и победили!», - сказал Андрей Константинов.

Организаторами турнира выступили международный издательский холдинг «ЕвроМедиа», выпускающий, в том числе, строительный «Вестник», «Ассоциация мини-футбола Ростова-на-Дону» и Общественный совет при Минстрое России.

Подготовлено информационным агентством «ЕвроМедиа»

Читайте также:


Отраслевой журнал «Вестник» подвел итоги года в новом выпуске программы «Отраслевая повестка. Строительство»
В Ташкенте прошла выставка архивных документов «Память — вечна, ценность человека — священна»
В Узбекистане к очередной годовщине Победы вышла книга «Письма солдат»
«Строим из своего»: стартовала реализация медиапроекта отраслевого журнала «Вестник» и Минстроя России
Спустя 80 лет стихотворение узбекского солдата, посвященное реке Дон, впервые переведено на русский язык
В России будет создана сеть университетских кампусов мирового уровня
Инвесторы ВТРК «Эльбрус» должны реализовывать комплексный подход к благоустройству общественных пространств курорта
Акцент в строящемся жилье сместился на малогабаритные квартиры